Открытые данные Волгоградской области
официальный портал

Сегодня, Воскресенье

24 Октября, 2021 г.

Представления данной страницы: html | json

Информация: Набор данных

Входные параметры (params):

Переменная Значение
version 1
action get_dataset
var 3442103030-EcologyLegalEntity

Структура набора данных:

Название поля на английском Описание
Name of the legal entity or individual entrepreneur"Наименование юридического лица
Name of the legal entity or individual entrepreneurstring
Taxpayer Identification Number (INN)Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)
Date of the inspection certificateДата составления акта проведения проверки
Information on the revealed violations of the auditСведения о выявленных нарушениях по результатам проверки

Данные (get_dataset):

Массив данных
(
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => "Волгоградская областная организация общественно-государственного объединения ""Всеросийское физкультурно-спортивное общество ""Динамо"""
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => 3444065936
	[Taxpayer Identification Number (INN)] => 01.03.2021
	[Date of the inspection certificate] => по результатам проверки нарушения выявлены, возбуждено административное производство в отношении юридического лица – Волгоградской областной организации общества «Динамо» по признакам ч. 3 ст. 8.37 КоАП РФ, в отношении должностного лица – по ч. 3 ст. 8.37 КоАП РФ
(
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => "Руднянская районная общественная организация охотников и рыболовов ""Терса"""
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => 3425005018
	[Taxpayer Identification Number (INN)] => 11.05.2021
	[Date of the inspection certificate] => "по результатам проверки нарушения выявлены, возбуждено административное производство в отношении юридического лица – Руднянская районная общественная организация охотников и рыболовов ""Терса"" по признакам ч. 3 ст. 8.37 КоАП РФ, в отношении должностного лица – по ч. 3 ст. 8.37 КоАП РФ "
(
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => "Новоаннинская районная общественная организация охотников, рыболовов и пчеловодов ""Сарма"""
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => 3419009494
	[Taxpayer Identification Number (INN)] => 02.06.2021
	[Date of the inspection certificate] => "по результатам проверки нарушения выявлены, возбуждено административное производство в отношении юридического лица – Новоаннинская районная общественная организация охотников, рыболовов и пчеловодов ""Сарма"" по признакам ч. 3 ст. 8.37 КоАП РФ, в отношении трех должностных лиц – по ч. 3 ст. 8.37 КоАП РФ "
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => 3413500900
	[Taxpayer Identification Number (INN)] => 29.06.2021
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] => на 01.07.2021 года
	[Name of the legal entity or individual entrepreneur] =>
	[Taxpayer Identification Number (INN)] =>