Открытые данные Волгоградской области
официальный портал

Сегодня, Понедельник

23 Сентября, 2019 г.

Представления данной страницы: html | json

Информация: Набор данных

Входные параметры (params):

Переменная Значение
version 1
action get_dataset
var 3445118595-BuildingKindergarten

Структура набора данных:

Название поля на английском Описание
Name of objectНаименование объекта
Project capacityПроектная мощность

Данные (get_dataset):

Массив данных
(
	[Name of object] => Детский сад № 246 по ул. Даугавской, д.7 в Советском районе г. Волгограда: реконструкция и надстройка этажа здания для создания дополнительных мест
	[Project capacity] => 220 мест (из них создаваемых 75 мест)
(
	[Name of object] => Строительство дошкольного образовательного учреждения по ул.Восточно-Казахстанской в Дзержинском районе Волгограда.
	[Project capacity] => 185 мест
(
	[Name of object] => Реконструкция здания по ул.имЛенина, д.51, в г.Ленинске Волгоградской области для создания дополнительных мест - открытия 5-ти групп дошкольного образования (введен в эксплуатацию)
	[Project capacity] => 100 мест